Израильская косметика Мёртвого моря

Израильская косметика Мёртвого моря

Интернет-магазин натуральной косметики SeaSecret.ru предлагает богатые полезными компонентами косметические продукты для лица, тела и волос. В основе израильской косметики заложены ценные минеральные вещества, лечебные грязи, вытяжки солей Мёртвого моря, экстракты растений, обладающие целебными свойствами.

Мы работаем только с проверенными поставщиками. В нашем ассортименте израильская косметика мертвого моря таких известных брендов, как SEA of SPA, Dr. Sea, Ahava и др. В процессе производства эти компании используют натуральные компоненты, которые соответствуют высоким европейским требованиям к качеству натуральной косметики. Над разработкой рецептуры продукции трудятся лучшие специалисты в сфере лечебной косметологии. Косметика Мертвого моря была по достоинству оценена ведущими косметологами и широко применяется во всём мире.

Зная о потрясающей эффективности косметических средств на основе солей Мёртвого моря, ею успешно пользуются специалисты в элитных SPA-салонах и косметических центрах.

Помимо полезнейших минералов в состав косметики входят необходимые для поддержания молодости кожи жирные омега-кислоты, активные эфирные масла, витамины. Благодаря такому разнообразию ингредиентов, кожа и волосы получают всё необходимое для цветущего вида. Девушки, которые регулярно используют косметику Мёртвого моря, выглядят моложе и здоровее.

В зависимости от того, какую цель вы перед собой ставите, вы можете выбрать на нашем сайте уходовые, омолаживающие, восстанавливающие средства. Израильская косметика Мертвого моря отлично справляется с устранением токсичного воздействия городского воздуха на кожу и волосы. Пользуясь ею, вы обеспечиваете себе ежедневный салонный уход, отличный внешний вид и настроение.

Мы подобрали для вас наиболее востребованные косметические средства на основе минералов Мёртвого моря от проверенных производителей. Благодаря прямым поставкам и налаженной логистике, наши цены приятнее, чем у конкурентов. Заказывая на нашем сайте шампуни, крема, маски, парфюм, вы можете быть уверены в получении качественной продукции и оперативной доставке.

При возникновении вопросов, пишите нам через форму на сайте или звоните. Мы с удовольствием расскажем всё о нашей продукции и поможем выбрать лучшее для вас.

 28 августа 2018